Константин Рощупкин, фото, 11 КбПозвольте представиться:
Константин Рощупкин, SEO-копирайтер и оптимист.

Человек с двумя выс?ими образованиями, который любит работать с текстом. Профессионально занимаюсь копирайтингом для поисковой оптимизации и написанием текстов для веба с января 2005 года.

Моя цель — понравиться читателю и подружиться с поисковыми системами. Мне нравится красиво писать, строить простые или витиеватые предложения. Мне интересно облечь результат творческого процесса в текстовую форму, а затем обработать его по определенным правилам.

Примеры моих работ, выполненных на заказ, вы найдете на специализированном сайте Копирайтинг для поисковой оптимизации. На этом блоге я позволяю себе, не оглядываясь на стар?их товарищей и не беспокоясь о популярности (признаюсь, лукавлю), выражать свои мысли, возник?ие по различным поводам, но имеющие определенную направленность – поисковая оптимизация, копирайтинг, поисковые системы, ?нтернет и немного заметок личного характера. По поводу последнего – стараюсь не перегружать тематический блог надоедливым подробностями моей жизни, фильтр настроен на максимальную обобщенность и массовое любопытство. Некоторым заметкам и событиям личной жизни посвящен отдельный блог – В Москву!.

Замечен в списке участников IV конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в ?нтернете 2005» и в числе организаторов V, VI и VII конференций. А также конференций eTarget и Сайт-2009.

В качестве хобби мое время отнимают (но я совер?енно не против) проекты: Коллекция прикольных надписей ПартА (продано), российский официальный сайт группы The Prodigy (редактор), книжный блог КнигоБлог (ведущий), литературный поисковик Бука?ка (составитель), каталог SEO-блогов и SEO-формуов SEOTop10.ru.

ФР?
COPI
Мой круг: MoiKrug - Рощупкин КонстантинРощупкин Константин

Написать письмо: konstantin[at]seotext.ru или minaton[at]rambler.ru
Связаться по ICQ: 51932770
Позвонить: +7 (906) 0-860-350

person:
Константин Рощупкин
COPi-number:
0004 4444
Business card