Меня как-то просили публиковать анонсы разных интересных конкурсов. Сразу появилась мысль сделать сайт с такими анонсами – ведь должен быть полезен подобный сервис. Но оказалось что подобный ресурс уже есть – monitoringkonkursa.ru. Правда на нем кроме анонсов конкурсов публикуются еще разные другие материалы.

Я ре?ил поэкспериментировать и сделал страницу с анонсами конкурсов konkurs.seotext.ru. Если вам эта моя затея покажется полезной и удобной – не стесняйтесь, скажите мне об этом. Тогда я подумаю как оформить эту затею в более приглядный вид.

Кстати, порой только когда увиди?ь несколько вещей вместе, замечае?ь недостатки и понимае?ь, как сделать эту вещь луч?е. Я обращаюсь к инициаторам конкурсов – внимательно изучите эту страницу, на которой собрана информация о нескольких конкурсах. Теперь вы понимаете, какую роль играет название конкурса? :) Также не забывайте описывать такие простые вещи – что нужно делать конкурсантам. А то практически все описания конкурсов начинаются с условий, но не указывается элементарная вещь – что делать-то? Сочинить, нарисовать, написать, сфотографировать?