По запросу «seo копирайтинг» в Яндексе на?елся сайт www.kevindark.com копирайтера из Киева Ярослава Шакулы. Тексты на сайте действительно написаны грамотно и легко. Уместное использование простых слов (бонус, перспективы, комфортно, ?икарные, порядочность) и удачный симбиоз юмора и бизнеса: «О перспективах принято умалчивать. Дабы приятно не ?окировать :)».

Хочется привести цитату с сайта:

Рекламный текст должен продавать. Точка. Продавать товар, продавать услугу, продавать желания, наконец. Если текст, призванный продавать, не продает – это мусор. Красивый, красочный, радующий глаз мусор. У рекламного текста нет ограничений, для него нет догм, условностей, ?аблонов. Если текст “По?ел ты на ***, клиент!” будет продавать – нужно использовать этот текст.

К сожалению, на сайте много 404 о?ибок, например, статья об оценке работы копирайтера – очень хотелось бы ознакомится. По данным Whois, сервер новый, хотя на странице Рекламные письма говорится «мы работаем на рынке рекламного копирайтинга уже почти полдесятка лет», так что будем надеяться, что сайт не будет забро?ен. Также будем рады, если Ярослав приобщится к блоггингу и будет принимать участие в обсуждениях.