User-agent: *
Disallow: /robots.txt
(Андрей ?льин)

***

- Не подскажете почему у меня упал траф с Лайкоса?
- Просто кто-то дал команду собачке – Апорт!
(BUFO)

***

Специально для азартных оптимизаторов Google ввел новый тег [Joker] [/Joker]. Если Googlebot проиндексирует страницу с этим тегом c 8 до 9 утра, то по всем ключевым фразам внутри тега страница попадает на первые места в выдаче. Если же Googlebot приходит на сайт с 8 до 9 вечера и находит страницы с тегом [Joker], сайт исчезает из базы на месяц.
(iГо?а)

***

Ленина сослали в Шу?енское, а он забил на это и, договорив?ись с Пу?киным, поехал в Михайловское. Соответственно, в Шу?енское поехал Пу?кин. ?менно так произо?ел первый в истории обмен ссылками.
(найдено в рассылке Андрея ?ванова)

***

Отмечал Сергей Брин с ?льей Сегаловичем День Рождения ?льи, и хвастался ?лья, что есть у Яндекса поиск по блогам.
? при?лось Сергею Брину что-то предпринимать в срочном порядке – так и открылась бета-версия Google Blogsearch на следующий день после Дня Рождения ?льи Сегаловича.
Что ждать от Гугля после Дня Рождения Аркадия Воложа?!
(Cherny)

***

Ну при?ел только что ко мне домой чувак один. К отцу. Ну, значит там чо-то ноутбук починить притащил. Мать попросила его показать, где есть доски объявлений в инете для ?зраиля, пока его ноутбук чинить будут (типа он делами этими занимается и должен все знать по этой теме). Ну, я встал – уступил ему место. Ну он значь сел, заходит на сайт zahav.ru и включает виртуальную клавиатуру для того, чтоб напечатать слово “mashini” русскими буквами. Не, ну я бы его понял коне?но, если бы у меня на клавиатуре русских букв не было. Я его спра?иваю типа что значит уважаемый за хуета то такая? На клавиатуре у меня, что ли русских клави? не видно? Так очки протрите, если запотели. Он мне выдает мега отмазку – Мне так удобней. Ок.
Значит, написал с помощью виртуальной клавиатуры слово “ма?ины” и давай кликать “найти”. Перекинуло его на гугль. Он посмотрел и покрутил недовольно носом.
Следующее его действие меня просто убило, причем на повал. Посмотрел он значит, что в гугле ничо нету и пи?ет в строке поиска гугля “rambler.ru”. Выдает ему первой строчкой естественно рамблер, и он кликая на первую строчку переходит на рамблер. Я значит такой в охуе стою, не понимая его хакерских действий. Ре?ил все таки поинтересоваться, типа: “А что в строке ввода адреса никак ввести бы не получилось?” Ответ все тот же – Мне так удобней.
Ладно.. я ре?ил отойти, чтобы не продолжать травмировать свою психику. Прихожу через минут 10 и спра?иваю типа Ну как продвижения? Он мне отвечает: – “Да, вот сижу, баннеры ищу по продаже ма?ин, чтоб кликнуть.” Я говорю типа в поисковике ведь все можно найти? Он отвечает – Ну так по баннерам удобней.
(история с anekdot.ru)

***

Сказ про нуба, Крутого и золоту?ный киворд

Повстречал как-то Крутой – нуба. Крутой такой радостный ?ел, а нуб – грустный. У Крутого дела ?ли хоро?о и ре?ил он по доброте своей и ?ироте ду?и помочь бедному нубу – рассказать секрет пидатой спамилки и золоту?ного киворда.
Останавливает он бедного нуба да говорит ему:
- Ты, зеленый нуб, слухай сюда, буду тебя уму-разуму учить, и расскажу я тебе как не у мамки золотники на ацтойные спамилки тырить, а сразу в топ прыгнуть… В ночь на обновления безклинков и на перечет писуаров иди-ка ты на трехбуквенную пагу, там счелкне?ь по банеру невидимому в слоях киберкодинга, затем введе?ь мой пароль и получи?ь ты золоту?ный киворд прямо на свой мыл, который я тебе продам со скидкой вместе с пидатой спамилкой и безарбузным хвостингом.
Загорелись глаза у нуба, дождался он дня великого, получил мыл, вставил золоту?ный киворд в пидатую спамилку на безарбузном хвостинге Крутого – тут его виндоз и наеб.улся..
Вот такой он коварный этот золоту?ный киворд…
(BUFO)

***

После очередного апдейта PR сын прибегает к отцу, смотрящему футбол, и радостно орет: “Папа! У меня четверка!”
- Отлично, сынок. Положи пока в морозиловку.
(kevindark)

***

Пригласили оптимизатора на общественно-политическое ток?оу. Обсуждают партию “СПП”. Спра?ивают оптимизатора:
- Как вам пиар партии “СПП”?
Оптимизатор извиняется, достает из сумки ноутбук, что-то проверяет, потом удовлетворенно говорит:
- Херня у них, а не пиар. У меня на индивидуалках Москвы и то луч?е.
(kevindark)