На некоторых новостных сибирских сайтах появилась информация о том, что якобы в августе в Омске пройдет конференция «Управление аудиторией и реклама в ?нтернете» (например, www.gorn.ru, www.fedpress.ru, www.businesspress.ru, www.omskinform.ru). Это не правда, конференция «Управление аудиторией и реклама в ?нтернете», или eTarget, проходит ежегодно в марте в Москве.

Конечно, если читатель не новичок в ?нтернете, подвох можно обнаружить достаточно легко: противоречия в разных пресс-релизах – указывается разная дата в июне и в августе, отсутствие ссылок на сайт конференции, указание в качестве контактов e-mail на бесплатной почте, отсутствие информации о стоимости участия, использование фотографий с круглого стола настоящего eTarget и текстов с сайта www.etarget.ru и т.д. Если вы получили пригла?ение на эту конференцию в Омске или с вас кто-то просит денег за участие в этой конференции в Омске – это мо?енники.

Удивительно, почему на эту ложную информацию повелись оптимизаторы из Новосибирска на блоге www.seo-nsk.ru. Я знаю Кирилла Пономарева aka kero, он уже давно в теме, неужели он не знает про настоящий eTarget?